Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Для граждан, проживающих на сельских территориях, увеличены предельные размеры льготных кредитов

Подробности

Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.06.2022 №1119 приняты поправки, направленные на ускоренное развитие инфраструктуры опорных населенных пунктов, которые обеспечивают реализацию гарантий в сфере образования, доступность медицинской помощи, услуг в сфере культуры и реализацию иных потребностей населения.

Скорректированы требования к оценке Минсельхозом эффективности использования предоставленных субъектам РФ субсидий на указанные цели.

Для граждан, проживающих на сельских территориях (сельских агломерациях), в целях повышения уровня благоустройства домовладений увеличены предельные размеры льготных потребительских кредитов (займов), предоставляемых в соответствии с постановлением Правительства РФ от 26.11.2019 № 1514:

- с 250 до 500 тыс. рублей - по кредитам, предоставляемым заемщикам, проживающим во всех субъектах Российской Федерации, за исключением Ленинградской области и субъектов РФ, входящих в состав Дальневосточного федерального округа;

- с 300 до 700 тыс. рублей - по кредитам, предоставляемым в Ленинградской области и субъектах Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа.

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.