Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Пенсионный фонд будет сообщать страхователям о работниках, имеющих право на два выходных дня для диспансеризации

Подробности

С 1 января 2019 года вступит в силу закон о поэтапном повышении пенсионного возраста. Согласно ему, женщины будут выходить на пенсию в 60 лет, мужчины – в 65. В связи с этим реализуются нововведения для граждан предпенсионного возраста - тех, кому до назначения пенсии остаётся не более 5 лет.

Для граждан предпенсионного возраста предусмотрено предоставление двух рабочих дней для прохождения диспансеризации. Диспансеризацию можно будет проходить один раз в год с сохранением места работы и среднего заработка.

Управление заключает со страхователями соглашение об электронном информационном взаимодействии, которое позволит в короткий срок получать в электронной форме информацию, относится ли работник к категории граждан предпенсионного возраста.*

Такой обмен информацией в рамках защищенного документооборота позволит страхователям соблюдать Трудовой кодекс РФ и действовать в интересах работника с соблюдением условий конфиденциальности и безопасности его персональных данных.

Подробную информацию можно получить у специалистов при личном посещении клиентской службы управления (г.Ржев, ул. Партизанская, д.6) или по телефону «горячей» линии 2-04-50.

Часы приема:

Понедельник-четверг 8.30-16.30, обед 12.00 -12.48

Пятница 8.30-12.00

Выходной суббота-воскресенье.

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.