Информационное сообщение о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества.

Подробности

Информационное сообщение о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества.

Арендодатель: Администрация Оленинского района Тверской области.

Организатор аукциона: Администрация Оленинского района Тверской области. 172400, Тверская область, Оленинский район, пгт.Оленино, ул.Октябрьская, д.7, тел. 8(48258)21749.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений по цене.

Дата и время проведения и подведения итогов: 02 марта 2017 года 11 час. 00 мин.

Место проведения аукциона: Тверская область, Оленинский район, пгт.Оленино, ул.Октябрьская, д.7.

Основание для проведения аукциона: Постановление Администрации Оленинского района Тверской области № 13 от 10.01.2017г.

Аукцион проводится в соответствии с правилами проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества (Приложение 1 к Приказу Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010г. №67).

Предмет аукциона:

Лот №1: право на заключение договора аренды сроком на 5 (пять) лет муниципального имущества- нежилое помещение в здании сельского клуба, расположенного по адресу: Тверская область, Оленинский район, Мостовское сельское поселение, д.Требески, общей площадью 20кв.м.

Начальная цена арендной платы в месяц – 2000 (Две тысячи) рублей включая НДС.

Шаг аукциона (повышение начальной цены) – 100 (Сто) рублей.

Осмотр имущества на местности, ознакомление с документами на имущество организует Администрация Оленинского района.

Для участия в аукционе необходимо представить Организатору торгов следующие документы:

1) заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка;

2) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);

3) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

4) опись представленных документов в 2-х экземплярах.

Один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в аукционе.

Ознакомиться с аукционной документацией, подать заявку на участие в торгах можно с 01.02.2017г. до 22.02.2017г. включительно по адресу: 172400, Тверская область, Оленинский район, пгт.Оленино, ул.Октябрьская, д.7 по будням с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00.

Заседание аукционной комиссии по вопросу рассмотрения заявок на участие в аукционе и признания претендентов, подавших заявки, участниками аукциона состоится 22.03.2017г. в 16.30 час. по московскому времени по адресу: 172400, Тверская область, Оленинский район, пгт.Оленино, ул.Октябрьская, д.7.

К участию в аукционе допускаются юридические и физические лица, признанные покупателями по законодательству РФ, своевременно подавшие заявку на участие и другие необходимые документы.

Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену за имущество.

По результатам аукциона оформляется протокол в 3-х экземплярах, который подписывается в день проведения аукциона Организатором и победителем торгов. Протокол о результатах аукциона является основанием для заключения договора аренды муниципального имущества.

Договор аренды земельного участка, между Продавцом и победителем аукциона должен быть заключен не ранее чем через 10 дней и не позднее чем 30 дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет».

В случае, если в аукционе участвовал только один участник или при проведении аукциона не присутствовал ни один из участников аукциона, либо в случае, если после троекратного объявления предложения о начальной цене предмета аукциона не поступило ни одного предложения о цене предмета аукциона, которое предусматривало бы более высокую цену предмета аукциона, аукцион признается несостоявшимся.

 

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.