Суперкубок у «Реала»

Подробности

22 апреля на стадионе города Лихославль состоялся футбольный матч на Суперкубок, в котором встретились многократный чемпион Тверской области команда "Реал" (г. Тверь) и обладатель Кубка области 2011 года футбольный клуб "Оленино".

Игра началась с лихих атак тверских футболистов, которые очень хотели взять реванш у оленинцев за поражение в финале Кубка области. Но игроки нашей команды умело защищались, отбивая наскоки соперника. Почти весь первый тайм прошел в равной борьбе. И все же, ближе к его завершению, реаловцам удалось забить красивый гол в ворота ФК "Оленино", сделали они это со стандартного положения. Первый тайм матча завершился со счетом 1:0 в пользу "Реала".
Во второй половине игры при активной поддержке многочисленных болельщиков, прибывших на игру из Оленино, наша команда пошла вперед, и в одном из моментов Д. Рыбаков забил гол в ворота тверичан. Основное время матча так и завершилось со счетом 1:1, упорная игра победителя не выявила.

В соответствии с регламентом розыгрыша наступило время футбольной лотереи - пробития пенальти, в которой счастливый билет вытянули футболисты "Реала". Из пяти ударов они четыре раза были точны. К сожалению, наши футболисты смогли забить в их ворота только два мяча. Суперкубок-2012 завоевал "Реал".

Мы благодарим болельщиков ФК "Оленино" за поддержку.

28 апреля стартовал чемпионат Тверской области по футболу, пожелаем же игрокам ФК "Оленино" только побед.