Сведения о депутатах Собрания

Сведения о депутатах Собрания депутатов Оленинского района III созыва

округа
ФИО
Место работы, должность
Партийность
Муниципальный избирательный округ Власенкова Людмила Анатольевна МКОУ Гусевская основная общеобразовательная школа, директор Член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Муниципальный избирательный округ Горохова Светлана Ивановна МКОУ Ленинская основная общеобразовательная школа, директор Член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Муниципальный избирательный округ Дубова Татьяна Викторовна Собрание депутатов Оленинского района, Председатель Член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Южный пятимандатный избирательный округ №2 Дмитриев Роман Дмитриевич  Крестьянско-фермерское хозяйство Дмитриев Р.Д. Член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Северный пятимандатный избирательный округ №1 Ермакова Оксана Владимировна ОМКУ «Телепрограмма» Оленинское муниципальное телевидение», директор Член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Северный пятимандатный избирательный округ №1 Ершов Виктор Иванович ОАО «Оленинское ДРСУ», генеральный директор Член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Муниципальный избирательный округ Иванов Роман Николаевич ОМУП «Жилищно-эксплуатационный участок № 2», директор Член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Северный пятимандатный избирательный округ №1 Козлова Валентина Вадимовна  МКУК «Оленинская клубная система», директор  Член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Южный пятимандатный избирательный округ №2 Кудрявцев Юрий Геннадьевич ООО «Хлебокомбинат Тверского облпотребсоюза», генеральный директор Член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
Северный пятимандатный избирательный округ №1 Новикова Елена Евгеньевна МКОУ Свисталовская основная общеобразовательная школа, директор Член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Муниципальный избирательный округ Милорадова Галина Николаевна ОМП «Центральная районная аптека № 118», директор Член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Южный пятимандатный избирательный округ №2 Разумовская Наталья Александровна ОМКУК «РДК», художественный руководитель Член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Муниципальный избирательный округ Рябинин Михаил Николаевич ОМУП «ЖЭУ № 1», мастер очистных сооружений Член фракции «КПРФ»
Южный пятимандатный избирательный округ №2 Сидоров Александр Владимирович ООО «Гусевское», директор Член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Южный пятимандатный избирательный округ №2 Смирнов Владимир Евгеньевич МКОУ Мостовская средняя общеобразовательная школа имени Сергея Козлова, директор Член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Муниципальный избирательный округ Смирнова Наталья Владимировна МКДОУ Оленинский детский сад № 2 Член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Муниципальный избирательный округ Мясин Альберт Валерьевич ОМУП "Сельский комунальный участок", директор Член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Северный пятимандатный избирательный округ №1 Сучкова Татьяна Алексеевна ГБУЗ Тверской области «Оленинская районная больница», врач Член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Муниципальный избирательный округ Ульянова Нелли Николаевна МКОУ Гришинская основная общеобразовательная школа, учитель Член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Муниципальный избирательный округ Феоктистова Нина Сергеевна Управление ЖКХ Оленинского района, инспектор по кадрам Член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
   

728x90

   
© 2012 Официальный сайт администрации Оленинского района. Все права защищены.