Почтовую открытку к Новому году жители Верхневолжья могут отправить онлайн

Чтобы поздравить родных и близких людей с наступающим Новым годом, не обязательно отправлять открытку традиционно из почтового отделения. Любой желающий может сделать это, не выходя из дома, воспользовавшись сервисом на сайте Почты России.

  ПочтаМаркет совместно с Дедом Морозом подготовили новогоднюю коллекцию оригинальных дизайнерских открыток, которые нарисованы молодыми российскими иллюстраторами специально для Почты России.

Для того, чтобы отправить открытку, необходимо зайти на сайт market.pochta.ru и выбрать понравившийся дизайн почтовой карточки, нажав на название или изображение. Затем надо написать персональное поздравление, заполнить данные отправителя и получателя, оплатить с помощью мобильного банка и отправить в пункт назначения.

«Сегодня спрос на заказ открыток онлайн увеличился в несколько раз. Поздравительные открытки – один из самых востребованных почтовых атрибутов в Тверской области. В условиях сложной эпидемиологической ситуации возможность дистанционно поздравить своих друзей и родственников стала особенно актуальна», - отметил директор макрорегиона УФПС Тверской области Николай Гусар.

Открытка дойдет до адресата в красочном конверте и попадет прямо в почтовый ящик. Отправка осуществляется из расчета доставки в почтовый ящик к 31 декабря. Отследить статус отправления можно по трек-номеру.

   

728x90

   
   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.