АтомЭнергоСбыт теперь в Whats App и Viber.

Решать вопросы энергоснабжения буквально на ходу – легко. Теперь вопрос в «АтомЭнергоСбыт» можно задать через два самых популярных мессенджера - Whats App и Viber по номеру +7(951) 321-08-95.

«У каждого есть приоритетный канал общения: кто-то предпочитает приложения, кто-то – личный кабинет на сайте, кто-то – связывается по электронной почте. Большое число клиентов сейчас используют для взаимодействия мессенджеры. Для их удобства мы охватили и этот канал», - отметили в компании.

В мессенджерах при обращении можно прикрепить файл, например, заявление, фото счетчика или документов. Срок ответа на обращение – от 3 до 5 рабочих дней.

Отдельно стоит отметить, что показания через данный канал не принимаются. Для этого предусмотрены другие сервисы: личный кабинет, мобильное приложение, электронная почта, голосовой помощник контакт-центра.

Мы стараемся сделать все, чтобы взаимодействие с гарантирующим поставщиком было максимально простым и удобным, а все вопросы решались, не выходя из дома. Пожалуйста, соблюдайте режим самоизоляции.

Пресс-служба «АтомЭнергоСбыт»

Наталья Вышинская

 27 04 20

АО «АтомЭнергоСбыт»энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2018 году составляет порядка 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

В Тверской области гарантирующий поставщик электроэнергии обслуживает 17 тысяч юридических и более 741 тысячи физических лиц.

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atomsbt.ru

   

728x90

   
   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.