Уведомление о проведении общественных обсуждений

Подробности

Администрация Оленинского муниципального округа уведомляет о проведении общественных обсуждений материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Оленинского муниципального округа в сезон охоты в 2022-2023 гг. в целях обеспечения открытости и доступности информации.

Сведения о заказчике:

Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области, 170042, г. Тверь, Ул. Горького, д. 97

Сведения о месте размещения документов:

http://www.olenino.ru/

Место и дата проведения общественных обсуждений:

29 апреля 2022 г. в 11 часов 00 минут по адресу: Тверская область, пгт. Оленино, ул. Октябрьская, д.7 (малый зал Администрации Оленинского муниципального округа). 

Способ направления предложений:

Письменные предложения направляются в Администрацию Оленинского муниципального округа по адресу: 172400, пгт. Оленино, ул. Октябрьская, д.7 и на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контактное лицо:

Заместитель главы администрации Оленинского муниципального округа, начальник контрольно-правового управления аппарата главы Оленинского муниципального округа Смирнов Алексей Владимирович тел. 8(48 258) 2 15 89

Прилагаемые документы:

- Анкета участника общественных обсуждений в формате общественных слушаний

- Проект квот добычи охотничьих ресурсов

- Приказ Минприроды РФ от 01.12.2020 №999 «Об утверждении требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду»

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.