О проведении практического семинара «Новое в управлении предприятием ритуальной сферы. Единые принципы и система контроля»

Подробности

В связи с высокой актуальностью вопросов, связанных с развитием законодательства в сфере похоронного дела, перераспределением полномочий между различными уровнями власти, новациями в антимонопольном регулировании рынка похоронных услуг, а также порядком контроля и надзора в похоронной сфере, в Москве в марте 2020 года состоится всероссийский практический семинар «Новое в управлении предприятием ритуальной сферы. Единые принципы и система контроля».

На семинаре будут рассмотрены ключевые направления реформирования в сфере ритуальных услуг, в том числе организация деятельности ритуально-похоронных организаций на территории муниципальных образований, вопросы, связанные с подготовкой квалифицированного кадрового состава в сфере похоронного дела. Экспертами будут освещены проблемные вопросы землепользования в сфере ритуальных услуг, типичные ошибки и система штрафов за нарушения; будут даны рекомендации по подготовке к систематическим проверкам и оспариванию решений контролирующих органов.

В ходе семинара выступят представители Московского городского комитета регионального общественного объединения «Профсоюз работников ритуальных служб», Управления Федеральной антимонопольной службы по г. Москве, отдела коммунального хозяйства Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и другие ведущие эксперты-практики.

В качестве участников семинара приглашаются руководители и специалисты предприятий ритуальной сферы, кладбищ, ритуальных агенств.

При формировании группы из 5-ти человек один представитель от региона сможет принять участие бесплатно.

Семинар будет проходить 25-26 марта 2020 г. в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос»по адресу:г. Москва, проспект Мира,д. 150 (проезд: ст. метро «ВДНХ»).

О принятом Вами решении об участии просим сообщить в отдел по работе с клиентами по многоканальному тел.: 8 (965) 186-64-75 или электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Программа семинара

 

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.