Старт историко-социального проекта «История одного подвига».

Подробности

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ!

Уже совсем скоро в России и мире будут отмечать 70-летие Великой Победы.

Годы Великой Отечественной войны уходят от нас все дальше, все меньше остается ее участников и очевидцев. Но память о подвиге нашего народа, спасшего мир от фашизма, священна. Она хранится в каждом доме, в каждой семье, передаваясь из поколения в поколение. Потому что «нет в России семьи такой, где бы не памятен был свой герой».

Мы уверены, что каждый из вас разделяет чувства благодарности к ветеранам, и нашим долгом является сказать этому поколению победителей, что мы помним, чтим и ценим их огромный вклад в наше будущее.

В преддверие празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне компания МРСК Центра запустила историко-социальный проект «История одного подвига».

Его цель рассказать как можно большему количеству людей о героях, ковавших Великую Победу на фронте и в тылу врага, об их, может быть, неизвестных подвигах.

Для реализации проекта будет создан сайт, на котором и будут размещаться все истории, доступные для прочтения широкой общественности. Планируемая дата открытия сайта – первая декада марта 2015 года.

Для полноценного запуска информационного портала необходимо собрать определенное количество историй и фотографий.

Если в ваших семейных архивах имеются истории о боевых или трудовых заслугах ваших родных и близких во время Великой Отечественной Войны, памятные документы, фотографии, вы можете рассказать нам о них, прислав на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Пожелания к историям - текстовое сообщение, максимальным объемом 2 текстовые страницы, сканированные документы или фотографии.

Просим вас не оставаться равнодушным и принять участие в проекте, продемонстрировав тем самым социальную ответственность, принципами которой руководствуется МРСК Центра!

Давайте вместе сохраним для наших потомков историю и память об отважных, самоотверженных и мужественных героях!

По любым вопросам о проекте просьба обращаться к начальнику Отдела по связям с общественностью филиала ОАО «МРСК Центра»- «Тверьэнерго» – Силантьевой Майе Валерьевне, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. (4822) 336-289.

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.