Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Главное управление по труду и занятости населения Тверской области информирует

Подробности

Главное управление по труду и занятости населения Тверской области информирует о том, что Федеральным законом от 30.12.2020 № 503-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон от 28.12.2013 № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда».

Законом № 503-ФЗ установлено, что декларация соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда является бессрочной при сохранении условий труда на соответствующем рабочем месте. Данная норма подлежит применению и в отношении действующих деклараций, внесенных в реестр.

Согласно внесенным в данный закон изменениям, на рабочих местах, указанных в части 1 статьи 11 Закона № 426-ФЗ (на которых вредные и (или) опасные производственные факторы по результатам осуществления идентификации не выявлены, а также условия труда на которых по результатам исследований (испытаний) и измерений вредных и (или) опасных производственных факторов признаны оптимальными или допустимыми), в отношении которых действует декларация, повторное проведение специальной оценке условий труда не требуется до наступления ряда обстоятельств, предусмотренных частью 5 статьи 11 Закона № 426-ФЗ.

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.