Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Тверской Росреестр окажет практическую помощь желающим получить услуги ведомства в электронном виде

Подробности

11 мая 2018 года - В Управлении Росреестра по Тверской области, в здании, расположенном по ул. Дарвина, д.11, организовано автоматизированное рабочее место для проведения консультаций для всех желающих подать документы на получение услуг Росреестра в электронном виде посредством сервиса "Личный кабинет". Речь идёт о получении государственных услуг по регистрации прав, кадастровому учёту, получении единой учётно-регистрационной процедуры и сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Для авторизации в «личном кабинете» используется подтвержденная учётная запись пользователя на едином портале государственных услуг Российской Федерации.

И.о. заместителя руководителя Управления Росреестра по Тверской области Фёдор Гришин: "Автоматизированное рабочее место организовано с целью оказания практической помощи для заявителей, зарегистрированных на сайте госуслуг, имеющих готовый пакет документов в электронном виде и (или) определивших перечень необходимых для получения сведений ЕГРН, но по тем или иным причинам не имеющих возможность получить услугу самостоятельно. При обращении в Управление за оказанием практической помощи в данном вопросе необходимо иметь усиленную квалифицированную электронную подпись на USB-флеш-накопителе".

Для организации подачи документов в электронном виде через "личный кабинет" на площадке Управления необходимо направить заявку по электронной почте на имя и.о. заместителя руководителя Управления Ф.В. Гришина (69_upr@rosreestr.ru, тел. 8-4822-422502,) c указанием сведений о заявителе (ФИО, контактный телефон, электронная почта), удовлетворяющем перечисленным выше требованиям и наделенном соответствующими полномочиями.

Для справки:

Электронный сервис "Личный кабинет" размещён на главной странице сайта Росреестра rosreestr.ru. В «личном кабинете» правообладатель может получить информацию о своих объектах недвижимости (о кадастровом номере, адресе, площади, кадастровой стоимости, зарегистрированных правах, ограничениях и обременениях прав), подать заявление на исправление технической ошибки в сведениях ЕГРН о принадлежащем ему объекте недвижимости. С помощью этого сервиса собственник может подать заявление о внесении в ЕГРН записи о невозможности проведения любых действий с его недвижимостью без его личного участия, а также о продаже своей доли в праве собственности в случае, когда число сособственников более 20. Также здесь можно получить информацию о ходе оказания услуги (сервис «Проверка исполнения запроса (заявления)»), проверить корректность электронной подписи, а также просмотреть в удобном для восприятия виде и распечатать сведения из ЕГРН, полученные в электронном виде в формате xml (сервис «Проверка электронного документа»).

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.