Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Тверской Росреестр проведет единый «День консультаций»

Подробности

19 февраля 2018 года - Масштабное мероприятие, приуроченное к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, состоится 1 марта с 13 до 20 ч. Единый «День консультаций» пройдет не только в тверском регионе, но и во всех субъектах Российской Федерации.

В ходе дня консультаций специалисты Управления Росреестра по Тверской области и его территориальных отделов совместно с сотрудниками регионального филиала Федеральной кадастровой палаты проведут бесплатные консультации для населения по вопросам деятельности Росреестра: государственный кадастровый учёт и государственная регистрация прав на недвижимое имущество, государственный земельный надзор, кадастровая деятельность и оспаривание кадастровой стоимости объектов недвижимости. Гражданам также расскажут о способах получения услуг Росреестра в электронном виде, а также о формах обратной связи для взаимодействия с ведомством.

В Твери единый «День консультаций» ввиду его совместной организации с Центром правовой и социальной информации Центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена пройдёт на площадке библиотеки по адресу: ул. Тверской пр-т, д. 5 с 13.00 до 19.00. При желании можно предварительно записаться по телефону 34-60-04.

В Тверской области консультирование граждан специалистами территориальных отделов регионального Управления Росреестра пройдёт по следующим адресам:

- Ржевский межмуниципальный отдел – г. Ржев, ул. Тимирязева, д. 5/25; г. Старица, ул. Завидова, д. 11;

Кроме того, 1 марта в рамках единого «Дня консультаций» с 13.00 до 20.00 граждане смогут обратиться к специалистам Управления Росреестра или филиала Кадастровой палаты в режиме онлайн посредством коммуникационной программы Skype. В зависимости от тематики вопроса (кадастровый учёт, регистрация прав, государственный земельный надзор), воспользовавшись режимом поиска в Skype, необходимо выбрать одного из абонентов - «ФКП69_Тверь Кадастровая_палата», «Вопросы Регистрации Росреестр69» или «Вопросы ГЗН Росреестр69» соответственно. После этого появится возможность задать интересующий вопрос.

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.