Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

О формировании плана проведения плановых контрольных (надзорных) мероприятий.

Подробности

Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2020 № 2428 утверждены Правила формирования плана проведения плановых контрольных (надзорных) мероприятий на очередной календарный год, его согласования с органами прокуратуры, включения в него и исключения из него контрольных (надзорных) мероприятий в течение года.

Данный нормативный правовой акт регулирует порядок формирования плана проведения плановых контрольных (надзорных) мероприятий, его согласования с органами прокуратуры, включения в него и исключения из него контрольных (надзорных) мероприятий в течение года, начиная с планов на 2022 год.

Проект ежегодного плана до 1 октября года, предшествующего году его реализации, представляется на согласование в органы прокуратуры посредством его размещения в едином реестре контрольных (надзорных) мероприятий.

До 20 ноября года, предшествующего году реализации ежегодного плана, уполномоченные должностные лица рассматривают и учитывают предложения органов прокуратуры по включению или невключению контрольных мероприятий в план. Указанные предложения органов прокуратуры могут быть обжалованы вышестоящему прокурору, что не приостанавливает их учет в ежегодном плане.

После рассмотрения предложений органов прокуратуры уполномоченные должностные лица утверждают ежегодный план до 15 декабря и размещают его в течение 5 рабочих дней на официальных сайтах контрольных (надзорных) органов в сети «Интернет», за исключением

сведений, содержащихся в плане, распространение которых ограничено или запрещено в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Настоящее Постановление вступает в силу с 01.07.2021.

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.