Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Применяйте "Европротокол" при ДТП.

Подробности

Ежедневно на наших дорогах происходят ДТП с материальным ущербом. В целом по данному направлению наблюдается снижение происшествий. При этом возросло количество ДТП оформленных их участниками самостоятельно с использованием "Европротокола".
Расширение практики применения "Европротокола" непосредственно влияет на сокращение времени оформления ДТП и освобождение проезжей части от поврежденных транспортных средств.

Постановлением Правительства РФ от 06 сентября 2014 года № 907 "О внесении изменений в ПДД, утвержденные постановлением Совета Министров-Правительства РФ от 23.10.1993 г. № 1090", конкретизированы действия участников дорожного движения на месте происшествия, в том числе по фиксации обстановки средствами фотосъемки, видеозаписи. Расширен круг обстоятельств, при которых водители могут покинуть место ДТП.
На официальном сайте Госавтоинспекции в сети "Интернет" создан сервис с алгоритмом действий участников ДТП, в зависимости от конкретных условий происшествия, размещенный по адресу: https://www.gibdd.ru//assistant/dtp/

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.