Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Профилактическое мероприятие «Пешеход!".

Подробности

Отделение ГИБДД информирует участников дорожного движения о том, что в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, повышения внимания со стороны водителей к пешеходам, как к полноценным участникам дорожного движения и соблюдения скоростного режима вблизи пешеходных переходов, на территории Нелидовского, Бельского и Оленинского районов с 15 по 21 февраля текущего года будет проводиться профилактическое мероприятие «Пешеход!".

В настоящее время кому-то может показаться, что пешеходы остаются самой незащищенной группой участников дорожного движения. Но как показывает практика это не совсем так. Думающий пешеход, который заранее определяет свой безопасный маршрут движения и старается просчитать возникающие на его пути дорожные ситуации в разы уменьшает возможность возникновения дорожно-транспортного происшествия с его участием. Не ленитесь смотреть и слушать, когда осуществляете переход проезжей части дороги, ведь от этого напрямую зависит Ваша жизнь.

Уважаемые взрослые! Не забываете о том, что именно вы являетесь примером для нашего подрастающего поколения. Независимо от того пешком вы идете или управляете транспортным средством всегда необходимо помнить о взаимном уважении к окружающим и быть предельно внимательными, ведь дорога не прощает небрежного отношения к себе.

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.