Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

«ВНИМАНИЕ - ДЕТИ!»

Подробности

По итогам 7 месяцев 2015 года на территории Тверской области зарегистрировано 93 ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 3 несовершеннолетних погибли, и 99 получили ранения. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года наблюдается снижение всех основных учетных показателей ДТП: общего количества ДТП на 5,1%, числа погибших на 57,1%, а раненых на 5%.

В текущем году на 22% увеличилось количество пострадавших детей-пассажиров. На территории обслуживания отделения ГИБДД зарегистрировано 1 ДПТ (Оленинский район) с участием несовершеннолетних детей-пассажиров, в котором 3 детей получили телесные повреждения различной степени тяжести.

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в период возвращения детей и подростков из мест организованного отдыха и оздоровления, в преддверии начала нового учебного года на территории Тверской области, в период с 25 августа по 18 сентября, проводится профилактическое мероприятие «Внимание - дети!».

Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция напоминает, что только неукоснительное соблюдение Правил Дорожного Движения позволит Вам избежать несчастья на дороге!

Безопасных Вам дорог!

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.