Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

ОГИБДД информирует о предоставлении государственных услуг.

Подробности

2356046

 

Уважаемые участники дорожного движения!

Регестрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД радо принять Вас ежедневно с 8 часов кроме воскресенья и понедельника. Учитывая пожелания заявителей, по вторникам прием граждан ведется до 20 часов. Точные часы приема граждан в конкретном подразделении. А также адреса нахождения и рабочие телефоны можно узнать на официальном сайте ГИБДД.

Во всех регестрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД области организована предварительная запись через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Для возможности записи пользователю необходимо зарегистрироваться в личном кабинете портала госуслуг, следуя инструкции.

Единый портал доступен любому Интернет-пользователю и обеспечивает простой эффективный поиск информации по государственным и муниципальным услугам; дает возможность в электронной форме заполнить и отправить заявления на получение услуги, а затем в личном кабинете отследить этапы его рассмотрения. Если в заявлении допущены ошибки либо не точности, то заявление будет возвращено с разъяснением причин, что исключит необходимость повторного заполнения бланка на очном приеме.

Регистрация на Едином портале государственных и муниципальных услуг позволить обратиться с заявлением не только по регистрации приобретенного автомобиля или обмену водительского удостоверения, но и в дальнейшем получить комплекс услуг, например, таких как регистрация в качестве индивидуального предпринимателя, записи ребенка в детский сад, подачи налоговой декларации и получения загранпаспорта.

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.