Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Профилактическое мероприятие «Контроль трезвости»

Подробности

В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ НЕЛИДОВСКОГО И ОЛЕНИНСКОГО РАЙОНОВ НА ВЫХОДНЫХ ПРОЙДУТ МАССОВЫЕ ПРОВЕРКИ ВОДИТЕЛЕЙ НА ДОРОГАХ

Уважаемые участники дорожного движения! В предстоящие выходные 5 и 6 декабря на территории муниципального образования Оленинского района пройдет, ставшее уже регулярным, профилактическое мероприятие «Контроль трезвости», включающее в себя массовые проверки водителей на состояние опьянения.

Госавтоинспекция обращается к жителям Оленинского района с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем. Возможно, именно Ваша информация поможет уберечь от трагедии и спасти чью-то жизнь. Не допускайте к управлению транспортным средством своих близких, находящихся в состоянии опьянения, ведь зачастую с вашего молчаливого согласия возникают опасные дорожные ситуации! На пути нетрезвого водителя могут оказаться ваши родственники, дети, друзья.

Информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения, необходимо оперативно сообщать по телефонам дежурной части МО МВД России «Нелидовский»: 8-(48266)-5-22-58, 8-(48258)-2-15-07 или 02.

Уважаемые участники дорожного движения помните, что человек, управляя транспортным средством в нетрезвом состоянии, является потенциальным преступником!

Задумайтесь! Хватит жертв на дорогах!

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.