Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Уважаемые участники дорожного движения!

Подробности

В период с 25 ноября по 3 декабря 2013 года на территории Тверской области зарегистрировано 37 дорожно –транспортных происшествий, в которых 14 человек погибло и 45 получили ранения. В ходе анализа данных происшествий установлено, что 6 из них связано со съездами в кювет, в том числе и с опрокидыванием, произошедших по причине нарушения водителями транспортных средств пункта 10.1 правил дорожного движения, а именно из –за несоответствия скоростного режима дорожным и метеорологическим условиям. В трех дорожно –транспортных происшествиях, в которых погибли 4 и ранен 1 человек, на автомобилях была установлена летняя, в том числе изношенная резина.

ОГИБДД МО МВД России «Нелидовский» напоминает водителям о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения для повышения уровня безопасности при передвижении на автотранспортных средствах, в том числе: недопущение превышения скоростного режима, соответствие скорости дорожным и метеорологическим условиям, обязательное использование зимней и всесезонной резины, использование детских удерживающих устройств и ремней безопасности.

Так же доводим до вашего сведения, что на территории Тверской области в период с 5 декабря по 10 января 2014 года будет проводится широкомасштабное профилактическое мероприятие «Детское кресло» с целью профилактики и пресечения нарушений требований правил дорожного движения, предъявляемых к перевозке детей, а так же сокращения числа погибших и раненых детей – пассажиров.

Уважаемые родители! Задумайтесь о своём ребёнке!

Сохрани жизнь – пристегни ребёнка!

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.