Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Получайте государственные услуги налоговой службы в электронном виде

Подробности

На сегодняшний день для получения большинства наиболее востребованных государственных услуг, входящих в компетенцию налоговых органов, не обязательно обращаться в налоговую инспекцию лично. Гораздо быстрее и проще это сделать дистанционно, со своего домашнего или рабочего компьютера, планшета или смартфона.

Личный кабинет на сайте ФНС – это удобная форма общения с налоговой в реальном времени. Интерактивный сервис экономит время для каждого налогоплательщика, даёт возможность контролировать налогообложение, оспаривать суммы выплат и возвращать переплаты прямо из своего офиса или дома.

Зарегистрироваться в личном кабинете налогоплательщика можно несколькими способами, выбирайте наиболее удобный для себя:

- Через логин и пароль, который были указаны в вашей регистрационной карте. Такую карту вы можете получить в любом территориальном органе ФНС РФ. Если ранее у вас уже были логин и пароль для входа в ЛК, но вы утеряли эти данные, можете обратиться в любой налоговый орган для восстановления с удостоверением личности;

- С помощью учетной записи ЕСИА (Единая система Идентификации и Аутентификации). Тo есть через портал Госуслуг. Но войти можно будет только тем, кто лично обращался в МФЦ или на Почту Росии для подтверждения учетной записи. Создать учетную запись Госуслуг онлайн можно в интернет-банках Сбербанк, Тинькофф или Почта Банк.

Открыть доступ к «Личному кабинету» можно в три клика:

1. Выбрать на сайте nalog.ru электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;

2. В поле регистрации выбрать «Войти через госуслуги (ЕСИА)»;

3. Ввести логин и пароль, используемые на портале госуслуг.

С помощью Личного кабинета вы можете в любое удобное для вас время заполнять и направлять декларации по форме 3-НДФЛ, оплачивать все имущественные налоги и задолженность, контролировать состояние расчетов с бюджетом, получать налоговые уведомления, заявить льготу, заполнять заявления на зачет/возврат и многое другое.

11 06 2021

Мобильное приложение доступно для скачивания в Google Play и App Store

11 06 2021

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.