Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

До 30 апреля личный прием граждан в налоговых инспекциях приостановлен

Подробности

До 30 апреля включительно в связи с принятием мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в инспекциях Тверской области приостановлен личный прием и обслуживание налогоплательщиков.

Бумажную корреспонденцию, в том числе налоговую и бухгалтерскую отчётность, можно сдать через боксы, установленные у входа в инспекции. При этом рекомендуем гражданам указывать номер контактного телефона для дистанционного решения возможных вопросов. Отправить бумажную корреспонденцию можно также по почте.

Для дистанционного взаимодействия с налоговой службой на сайте ФНС России функционирует более 50 интернет-сервисов, разработанных для всех категорий налогоплательщиков и позволяющих решить любые вопросы в любое время в режиме онлайн. Организации и предприниматели могут, как и ранее, сдавать отчётность, направлять запросы и получать другие услуги в электронном виде с помощью телекоммуникационных каналов связи.

Задать все интересующие вопросы можно по бесплатному телефонному номеру Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.