Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Для своевременной оплаты имущественных налогов физических лиц остался один день

Подробности

1 декабря истекает срок своевременной уплаты физлицами имущественных налогов за 2016 год.

Оплатить налоги можно в Личном кабинете налогоплательщика через онлайн сервис одного из банков-партнёров ФНС России; с помощью портала Госуслуг, в банковских отделениях; в отделениях федеральной почтовой службы.

Напоминаем налогоплательщикам, которые по каким-то причинам не заплатили налог на землю, транспорт или недвижимое имущество: со 2 декабря за каждый день просрочки начисляются пени в размере 1/300 ставки рефинансирования Банка России.

После истечения срока уплаты налоговая инспекция направляет должнику требование об уплате задолженности, которую необходимо уплатить в срок, указанный в требовании. Если задолженность не уплачена по требованию, в мировой суд направляется заявление о выдаче судебного приказа.

После получения из судебных органов исполнительного документа налоговый орган в случае наличия у налогоплательщика расчетного счета направляет его на исполнение в банк или кредитную организацию, где открыт счет; в случае наличия работодателя - на удержание из заработной платы налогоплательщика; в случае отсутствия расчетного счета и работодателя материалы направляются в территориальное подразделение службы судебных приставов для исполнения.

Рекомендуем гражданам, имеющим задолженность по налогам, не дожидаться судебных решений, а оплатить задолженность самостоятельно!

Выражаем благодарность всем налогоплательщикам, исполнившим свою обязанность по уплате налогов!

04122017

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.