Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Ход операции «Снегоход» 2018 г.

Подробности

2 snegohoda

С 05.01.2018 по 28.02.2018 г. на территории Тверской области, проводится профилактическая операция «Снегоход».

Целью проведения данной профилактической операции, является обеспечение безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды при эксплуатации внедорожных мотосредств (мотосани, мотонарты, снегоходы и т.п.), а так же реализация требований Правил государственной регистрации машин органами Гостехнадзора.

Инспекцией Гостехнадзора Тверской области, совместно с правоохранительными органами и другими заинтересованными организациями проводится работа по профилактике правонарушений при эксплуатации снегоходов и мотовездеходов.

В настоящее время, в ходе проведения операции, на территории Оленинского р-на проверено 16 единиц внедорожной мототехники. Было выявлено и зарегистрировано 1 единица внедорожной мототехники, ранее не состоящая на учете. За совершение правонарушений связанных с эксплуатацией внедорожной мототехники к административной ответственности было привлечено двое граждан. Сумма штрафов составила 600 рублей

В ходе проведения операции «Снегоход» 1 человек, в соответствии с требованиями действующего законодательства, получил удостоверение на право управления внедорожными мотосредствами категории «А1». В настоящее время в Нелидовском районе имеется возможность пройти обучения для получения такого удостоверения. 

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.